Предложить новость
 
Главная Новости Известный автоблогер Ильдар решил подарить машину братьям из Барнаула (видео)

Известный автоблогер Ильдар решил подарить машину братьям из Барнаула (видео)

17.05.2019 в 11:19 Автоновости

16 мая в очередном выпуске Ильдар Сибгатуллин рассказал об истории двух жителей Барнаула - Петра и Александра Полторак. Примерно 10 лет назад у мужчин резко начались проблемы со здоровьем, обследование выявило серьезный недуг - прогрессирующую мышечную дистрофию Беккера.

Сейчас братья, которые почти не ходят, занимаются автопутешествиями. "Это не просто мечта, это свобода" - написали на своей странице мужчины. Постепенно ребята расширяют географию своих поездок, показывая то, что видят в пути через фотографию, живописные кадры и заметки. Свои поездки они совершают на автомобиле "Сузуки Витара" 92-го года выпуска.

Автоблогер проникся историей барнаульцев и решил помочь. Для этого был объявлен сбор, удалось собрать 700 тысяч рублей. На эти деньги Ильдар и его команда приобрели автомобиль "Хендэ Санта Фе". В видеообзоре блогер рассказал, что намерен выехать в Барнаул, чтобы передать машину братьям.

"В наше время, к сожалению, многие стараются избегать даже мыслей о таких людях и ситуациях :( Впрочем, как и я, до не давнего времени", - написал на странице братьев Ильдар. Теперь люди со всей страны и даже зарубежных стран на стене группы пишут слова благодарности автоблогеру и слова поддержки Петру и Александру.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2932/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях