Предложить новость
 
Главная Новости Медальница – отличный подарок спортсмену!

Медальница – отличный подарок спортсмену!

02.05.2019 в 17:00 Общество

Вот и наступила пора выпускных в спортивных школах. Кто-то из ребят прощается с большим спортом, а кто-то продолжает восхождение к новым победам.

Как раз к этому событию мастерская 54медали.рф выпустила новинку. Это совершенно новая серия медальниц. Таких не делает больше никто и нигде! Только мы и только в Барнауле!

Размер медальниц 17х50 см. Многолетний опыт работы показал, что именно такой размер более всего удобен нашим клиентам. На поле медальницы можно разместить любое изображение при его достаточно хорошем качестве. Это может быть Ваша фотография на пьедестале или в игровом моменте, фото всей команды, логотипы, эмблемы - всё, что угодно!

Медальницы изготавливаются из современного материала - алюмокомпозита толщиной 3 мм - а это значит, что они абсолютно безвредны и обладают массой преимуществ:

- низкая цена;
- малый вес;
- отсутствие вредных испарений;
- высокая жесткость и стойкость к короблению;
- долговечность и высокая коррозионная стойкость;
- стойкость к климатическим воздействиям: от минус 50 ºС до плюс 80 ºС;
- легко переносят влажную уборку - их даже можно мыть с мылом в проточной воде.

Мы осуществляем доставку по всей России. Возможна отправка наложенным платежом. Доставка по Барнаулу курьером или транспортной компанией CDEK.

Сделать выбор нужной модели Вам поможет наш сайт: 54медали.рф. Ждём Вас в нашей группе в ВК: vk.com/54medali. Связаться с нами Вы можете по телефону: 8-961-233-63-47 или по электронной почте: 54medali@mail.ru.

 

Просмотров/предпросмотров: 807/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях