Предложить новость
 
Главная Новости В Алейске собаки лакомились человеческими останками

В Алейске собаки лакомились человеческими останками

23.05.2019 в 11:52 Происшествия

Как стало известно Barnaul22, в начале мая житель города Алейска заметил, что местные собаки таскают кости, похожие на человеческие. Позднее недалеко от жилых домов были обнаружены скелетированные останки мужчины. Им оказался местный житель. Мужчина пропал еще на Пасху. Прежде он проживал с сожительницей, но когда пропал, женщина почему-то не разыскивала гражданского супруга.

Как сообщает "КП на Алтае" со ссылкой на анонимный источник, на месте находки правоохранители обнаружили лишь обглоданные собаками череп и кости позвоночника, других костей найти не удалось. "Видимо, уже растащили", - пишет издание.

Эксперты установили, что череп не поврежден. Исследование останков до сих пор продолжается. Носила ли смерть мужчины криминальный характер до нападения животных – неизвестно. Даже если так, то определить причину гибели мужчины почти невозможно в силу недостаточности материала для проведения экспертиз.

"Да там даже если бы пули были в теле, то собаки все съели. Видно, что ели его около двух недель. Жуткое зрелище", - добавил источник.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3071/72
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях