Предложить новость
 
Главная Новости 1 июня специалисты помогут барнаульским семьям найти взаимопонимание

1 июня специалисты помогут барнаульским семьям найти взаимопонимание

29.05.2019 в 11:08 Общество

"Семейная диспансеризация" - так назвали акцию, которую организуют 1 июня в парке "Центральный" Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Краевым кризисным центром для мужчин.

Профессиональные психологи будут работать с семьями, которые обратятся за помощью. Специалисты проведут "диагностику", по итогам которой супруги получат рекомендации от специалистов, как научиться понимать друг друга. Акция на направлена на сплочение семьи и повышение родительской компетентности в воспитании детей.

"Диспансеризация" будет проходить с 10 до 16 часов. Принять участие в акции могут все желающие, это абсолютно бесплатно.

Помимо этого, всем участникам предложат принять участие в съемкам семейного реалити-шоу, которые пройдут в августе. Подать заявку на участие могут семьи с детьми от 10 лет из любого региона России. Для этого необходимо снять видео о своей семье и заполнить небольшую анкету на портале "Я - родитель".

Всего для шоу отберут 7 семей со всей России, которые будут вместе с детьми жить в заповедном лесу, преодолевать трудности и выходить из сложных ситуаций - и таким образом учиться взаимопониманию и поддержке под наставничеством профессиональных психологов. Главный приз семье-победительнице - путешествие на море!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 842/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях