Предложить новость
 
Главная Новости Наркотики или переработка: полицейские устанавливают причину смерти на работе врача новоалтайской больницы

Наркотики или переработка: полицейские устанавливают причину смерти на работе врача новоалтайской больницы

29.05.2019 в 12:31 Происшествия

СМИ сообщают, что ЧП произошло 26 мая в Городской больнице им. Литвиненко города Новоалтайска. Умер 28-летний врач анестезиолог-реаниматолог Алексей Тюнин. 

Коллеги сообщают, что Тюнин приехал на 2-суточную смену, отработал сутки и отправился в ординаторскую, чтобы поспать. Утром его без каких-либо признаков жизни обнаружили коллеги. По их словам, парень просто выгорел физически из-за переработки, постоянного стресса и отсутствия нормального режима отдыха. У молодого мужчины не выдержало сердце.

В беседе с "КП на Алтае", сотрудники больницы рассказала, что в последние месяцы из-за сильной нехватки кадров врачу приходилось работать по 14-15 суток в месяц. Он был вынужден заступать на двухсуточное дежурство через один отсыпной день.

Об Алексее все отзываются с теплом, говорят, что у него были "золотые руки". Еще во время учебы парня отмечали как перспективного специалиста, лучшего на курсе. Уже в больнице врач несколько раз проводил сложные операции. На сердце никогда не жаловался. У него остались жена и маленький ребенок.

В больнице факт происшествия подтвердили, но от комментариев отказались. Только уточнили, что краевой Минздрав проводит проверку, присутствуют сотрудники полиции. При этом источник в полиции сообщил изданию, что смерть наступила от передозировки наркотиков. Точнее станет известно после проведения соответствующих экспертиз.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1814/70
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях