Предложить новость
 
Главная Новости Про ремонт дорог: в 2Гис Барнаул теперь можно построить маршрут с учетом ремонта дорог

Про ремонт дорог: в 2Гис Барнаул теперь можно построить маршрут с учетом ремонта дорог

13.06.2019 в 13:57 Про ремонт дорог

В мобильном приложении "Дубль Гис" теперь можно построить маршрут с учетом проведения ремонтных работ на дорогах. Специальные значки указывают на место проведения работ. По мере того, как объекты будут сдаваться, значки станут исчезать.

На сегодняшний день в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в краевой столице ремонтируется 21 участок улиц. Фрезерование дорожного покрытия в полном объеме выполнено на участках улиц Пролетарской, Шукшина, Льва Толстого, Рождественской, Ленинградской, Изящной, Ковыльной, Берестовой, Герцена, Чайковского, Аносова, Г. Исакова, Антона Петрова, Меланжевой, Беляева, проспектам Коммунаров и Сибирскому.

На улице Чайковского, от ул. Герцена до ул. Полевой, завершены работы по укладке верхнего покрытия проезжей части, обустроено 630 кв. м тротуара.
На улице Герцена и ул. Беляева закончены работы по асфальтированию дорожного полотна, установке бордюрного камня, ремонту тротуара, выполняются работы по обустройству.

На ул. Берестовой завершилась укладка выравнивающего слоя. На ремонтируемом участке улицы А. Петрова полностью установлен бордюрный камень, идут работы по асфальтированию дороги и обустройству тротуаров.
По улице Ленинградской выполнена укладка 4550 кв. м верхнего покрытия и установка 850 единиц бордюрного камня.

По проспекту Коммунаров заасфальтировано 14 900 кв. м проезжей части и 2500 кв. м тротуаров. На улице Аносова выполняется установка бордюрного камня и поребрика. На ул. Г. Исакова дорожники также устанавливают бордюры и поребрик, обустраивают тротуары и покрытие проезжей части.

На проспекте Сибирском отремонтированы тротуары, идут работы по укладке выравнивающего слоя. На улице Льва Толстого, от ул. Максима Горького до проспекта Комсомольского, уже полностью выполнено устройство выравнивающего слоя и установка бордюра.

На участке проспекта Ленина, от ул. Димитрова до пл. Баварина, выполнено фрезерование на 65% дорожного полотна, произведена укладка 43% выравнивающего слоя, установка 37% бордюрного камня и 300 единиц поребрика. На центральном проспекте в границах ул. Северо-Западной и пл. Октября отфрезеровали 46% покрытия и уложили 31% выравнивающего слоя.

Кроме того, на выходных бригада ООО ПСК "Индустрия" приступила к фрезерованию дорожного покрытия по проспекту Социалистическому в границах улицы Молодежной и проспекта Строителей. Также на минувшей неделе дорожники приступили к масштабным работам по реконструкции ул. Попова.

Напоминаем, что рубрика "Про ремонт дорог" ведется Barnaul22 совместно с Министерством транспорта Алтайского края и администрацией Барнаула. В ней мы рассказываем и показываем, какие дороги будут ремонтировать и строить в 2019 году в нашем регионе, сколько выделено средств на эти проекты. Тексты в рубрике "Про ремонт дорог" выходят еженедельно. Следите за новостями!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 55415/1591
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях