Предложить новость
 
Главная Новости В Заринске пьяная компания устроила массовую драку с правоохранителями

В Заринске пьяная компания устроила массовую драку с правоохранителями

18.06.2019 в 11:16 Происшествия

15 июня в Заринске произошла массовая драка с сотрудниками ДПС и Росгвардии.

Как рассказал очевидец, компания подпитых молодых людей, уходя от погони сотрудников ДПС, заехала в гаражный кооператив. Здесь, как нельзя кстати, оказалась "группа поддержки". После того как правоохранители настигли нарушителей, началось задержание, которому активно решили помешать друзья угонщиков авто. Сотрудники ДПС вызвали на подмогу росгвардейцев, а что происходило дальше - записано на видео. Записи из-за цензуры мы не можем опубликовать на сайте. Смотрите в наших группах в соцсетях. 

В СКР по Алтайскому краю подтвердили информацию о массовой драке в Заринске. По информации ведомства, молодые люди из села Кытманово действительно подозревались в угоне авто, из-за чего началась погоня.

Подозреваемые попытались скрыться в гаражном кооперативе, но сделать им это не удалось. Полицейские начали задерживать парней, но те оказали активное сопротивление. Представителей власти били руками и ногами, также пострадала полицейская машина.

В настоящее время двое парней, подозреваемых в угоне, задержаны и взяты под стражу. Возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливают обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1364/82
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях