Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцы из-за неразберихи сидят без горячей воды второй месяц

Барнаульцы из-за неразберихи сидят без горячей воды второй месяц

18.06.2019 в 18:53 Общество

"Добрый день. Мы живём в новом доме по улице Гущина, 175. Наша УК ЖЭУ-24, когда в мае отключали воду по контуру ТЭЦ-3, говорили, что мы относимся к ней. И у нас не было горячей воды 3 недели.
Вчера снова отключили воду только по контуру ТЭЦ-2. УК говорит что, мы относимся к этой ТЭЦ. И опять должны сидеть без горячей воды 3 недели. Пытались связаться с директором УК, он на контакт не идет. Помогите разобраться с этой проблемой", - пишет Алена Гурова.

"Прошу, опубликуйте, уже не знаем, куда обратиться. Мы с мужем живём в студенческом общежитии от АГМУ по адресу Крупской, 105. Всё время, что мы тут живем, относились к ТЭЦ-3. Горячую воду отключали на 3 недели каждое лето, как и везде. В этом году у нас горячей воды не было с 13.05 по 05.06. 
Счастье длилось недолго. 17.06 у нас снова отключили горячую воду. Стали разбираться, в чём дело и выяснилось, что наше общежитие относится сразу к двум ТЭЦ: 2 и 3. Поэтому мы снова месяц будем без горячей воды. Никаких предупреждений не было. В день повторного отключения нас просто поставили перед фактом. Что это? Вуз решил на нас сэкономить? Или такое реально возможно? Прошу придать огласке, т.к. первый раз с таким сталкиваемся", - поделилась наша подписчица.

Как сообщили в пресс-службе СГК, по Гущина, 175 УК было выдано предписание о том, что отключение будет производиться в период с 17 июня по 10 июля. Дом относится к контуру ТЭЦ-2.

Общежитие АГМУ также попадает под опрессовку по контуру ТЭЦ-2. В период опрессовки по контуру ТЭЦ-3 потребители имели возможность получения горячей вода.

Как так получилось, что горячая вода не подавалась в то время, когда услуга была доступна, остается загадкой.

Просмотров/предпросмотров: 1322/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,2
Sasha Shpindler

Ничего удивительного, написал обращение на имя губернатора, так же сейчас напишу жалобу в прокуратуру. Абсолютно наплевательское отношение читать полностью..

21 июня 2019 в 08:19
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях