Предложить новость
 
Главная Новости В Смоленском районе у реки пропали двое детей

В Смоленском районе у реки пропали двое детей

28.06.2019 в 12:14 Происшествия

Поздно ночью поступило сообщение о том, что в поселке Кировский пропали двое 8-летних детей. Как только с заявлением в полицию обратились родители, начались поисковые работы.

В ходе розыска на берегу реки Песчаная были обнаружены два велосипеда, детская одежда. Вещи найдены на крутом берегу реки (высота около 3 м).

На месте происшествия сейчас работают правоохранители, представители администрации, инспекторы по маломерным судам, сотрудники районного пожарно-спасательного гарнизона и волонтеры. Задействованы 37 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС России. К месту ЧП выехала водолазная группа Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда им. Зюкова (4 человека с плавсредством).

Спасатели обращаются к населению: в период летних каникул дети разного возраста очень часто остаются без присмотра близких родственников. Чтобы каникулы прошли безопасно, взрослым следует задуматься над тем, чем ребенок будет заниматься во время каникул, как и где он проводит свободное время. Обязательно поговорите с детьми о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1373/85
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях