Предложить новость
 
Главная Новости Гоняем на G-Energy Drift вместе с торговой сетью "Подкова"

Гоняем на G-Energy Drift вместе с торговой сетью "Подкова"

28.06.2019 в 21:05 Автоновости

13 июля (суббота) 2019 г. на уличной парковке ТРЦ Galaxy (пр-т. Строителей, 117) пройдет уникальное авто событие. Сильнейшие пилоты Сибири будут соревноваться за кубок Чемпиона Алтайского края по дрифту! 

В перерывах между гонками зрители станут свидетелями красочного и дымного шоу с участием экстремальных спортивных команд, роботов трансформеров КИБЕРТРОН, ярких авто и о-о-очень красивых девушек. 

На площадке мероприятия Торговая Сеть "Подкова" разыграет среди зрителей гонки комплект новых автомобильных шин, для детей будет организована отдельная площадка с холодными напитками, аквагримом и сладкой ватой!

Торговая сеть Подкова это сеть автомагазинов и автосервисов с профессиональным оборудованием и реально толковыми мастерами.
Сейчас у нас можно не только приобрести шины на выгодных условиях с максимальной скидкой, но и бесплатно сделать шиномонтаж по большинству брендов, а так же бесплатно проверить диагностику подвески! ЗВОНИ и записывайся прямо сейчас: 22-35-46.

До встречи 13 июля (суббота) 2019 г. Уличная парковка ТРЦ Galaxy. Официальное открытие в 12:30. Тренировочные заезды с 10:00.

Вся информация о событии в официальной группе.

Просмотров/предпросмотров: 764/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях