Предложить новость
 
Главная Новости Жидкие отходы с фекальным запахом стекают в протоку Оби за Новым мостом (видео)

Жидкие отходы с фекальным запахом стекают в протоку Оби за Новым мостом (видео)

05.06.2019 в 10:11 Общество

Житель Барнаула Юрий в выходные выехал на дикий пляж под Барнаулом. И был неприятно удивлен фекальными запахами около воды. Позднее мужчина обнаружил несколько огражденных колодцев прямо около воды, из которых вытекало несколько ручьев вонючей жидкости. Зловония попадали прямо в протоку, которая соединяется напрямую с Обью, а сам пляж является излюбленным местом отдыха у горожан.

"Рядом находятся два здания - "Планета электрика" и "Леруа Мерлен". Похоже, что это - их стоки. Мне кажется, это полный беспредел - сбрасывать ЖБО без очистки в водоем", - написал Юрий.

"Да. Тоже видел, канализация проведена на дикий пляж. Кругом стоит вонища... Полное безобразие. Люди купаются в этой грязной воде. Едят рядом с этими колодцами шашлыки. Вокруг этих колодцев стоит канализационная вонь", - высказался другой горожанин в соцсетях. 

По словам еще одного жителя нашего города, эти колодцы изначально перед строительством проектировали как накопительные. "Получили разрешение и сейчас, скорее всего, пробили на сброс.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1070/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях