Предложить новость
 
Главная Новости Футболист Смолов оплатил ремонт крыши алтайского дома культуры (видео)

Футболист Смолов оплатил ремонт крыши алтайского дома культуры (видео)

17.07.2019 в 11:00 Общество

Федор Смолов стал героем нового выпуска юмористического YouTube-шоу, в котором также приняла участие Ольга Бузова. 

Согласно правилам, Смолов должен был либо выполнить смешное задание, написав странный комментарий под последним постом в Instagram Дмитрия Нагиева, либо перечислить деньги на благотворительность. Игрок решил вопрос деньгами. Федор Смолов помог Дому культуру в селе Костин Лог (Мамонтовский район) на сумму 400 000 руб.! 

Сельский Дом культуры запустил проект по сбору денег: на замену кровли здания требовалось собрать 414 тысяч рублей. На момент записи шоу авторы проекта собрали всего 3400 рублей.

"Проект завершился успешно! Уважаемые спонсоры! Благодаря всем вам, финансирование проекта завершилось успешно! Я от лица всех жителей села Костин Лог хочу поблагодарить вас за то, что вы не остались равнодушны и приняли участие в сборе средств. Как только ремонт крыши будет окончен, в холле Дома Культуры будет установлен стенд с именами всех спонсоров, а также разосланы именные благодарственные открытки. Еще раз благодарим всех за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!", - написала автор проекта, объявившая о завершении сбора средств.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1181/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях