Предложить новость
 
Главная Новости В Рубцовске во время поиска пропавшего мальчика в реке случайно нашли тело девушки

В Рубцовске во время поиска пропавшего мальчика в реке случайно нашли тело девушки

02.07.2019 в 12:27 Происшествия

В Рубцовске, в реке Алей, во время поиска семилетнего Максима Шевелева, спасатели случайно обнаружили в воде тело девушки. Ей оказалась 21-летняя жительница города. Известно, что 28 июня девушка ушла из дома и больше ее никто не видел. Сейчас сотрудники полиции и МЧС устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Поиски Максима пока не принесли никакого результата. Ребенок потерялся 21 июня на пляже. По словам братьев, они поссорились и тот убежал. Мальчика ищут в лесу и воде, но шансов найти живым ребенка практически не остается.

Параллельно с этим продолжаются поиски двух мальчиков, которые пропали 27 июня в Смоленском районе. Вещи и велосипеды 8-летнего Маликова Вани и 7-летнего Казанникова Савелия нашли на берегу р. Песчаная. Бийский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю уже возбудил уголовное дело по факту их безвестного исчезновения.

Печальную статистику озвучили в МЧС 1 июля. Только за минувшую неделю на территории края утонули 11 человек. Практически все происшествия зарегистрированы на стихийных, неорганизованных местах отдыха.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 4929/88
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях