Предложить новость
 
Главная Новости Не признают своей вины: в Барнауле прошел суд по делу Happy Baby

Не признают своей вины: в Барнауле прошел суд по делу Happy Baby

03.07.2019 в 15:51 Общество

Сегодня, 3 июля, в Центральном районном суде Барнаула состоялось очередное заседание по делу об истязании детей в частном детском саду. На скамье подсудимых – четыре воспитателя и заведующая. Одна из них находится под домашним арестом.

Сотрудники детсада своей вины не признают. В свою очередь, по мнению гособвинителя, вина всех фигурантов дела доказана, и они должны понести заслуженное наказание. Суд около двух часов зачитывались материалы обвинения, согласно которым было указано, что следствие выявило 176 фактов истязания воспитанников, уточняет "Толк". Их, в том числе, зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещениях садика. 

Напомним, о жестоком обращении с детьми в детсаду заявили родители в 2018 году. Они предоставили наглядные доказательства. На кадрах с камер было видно, что воспитатели били детей, закрывали в темном помещении, накрывали с головой постельным бельем. Родители с трудом, но все-таки добились возбуждения уголовных дел, побывав даже в приемной президента России. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1706/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях