Предложить новость
 
Главная Новости "Множество уникальных товаров, хорошие цены": барнаульцы создали петицию, чтобы "Ашан" не закрывали

"Множество уникальных товаров, хорошие цены": барнаульцы создали петицию, чтобы "Ашан" не закрывали

23.08.2019 в 11:02 Общество

Некоторых барнаульцев настолько огорчила новость о возможном закрытии супермаркетов "Ашан", что в интернете появилась петиция к руководству сети. Авторы просят пересмотреть свое решение и найти выход из ситуации, но не закрывать магазины.

"Мы не хотим, чтобы "Ашан" закрылся, потому что там множество уникальных товаров, хорошие цены и сервис. Город и его жители сильно пострадают от закрытия магазинов этой торговой сети! Не дадим закрыться "Ашану"! Мы надеемся, что руководство гипермаркета примет решения не уезжать из Барнаула и дальше будет радовать людей своим ассортиментом и удобством" - говорится в обращении.

Информацию в СМИ о закрытии супермаркета часть барнаульцев восприняла с прохладой, другая часть высказалась, что это был чуть ли не единственный магазин, который подходил им для покупок.

"Если отдел не создает нужный поток клиентов, он подлежит замене, вне зависимости от масштаба и значимости бренда", - говорится в официальном комментарии ТРЦ "Волна". Подчеркивается, что главная задача - представить посетителям наиболее востребованные магазины и компании. "Алтайская правда" обратилась за комментариями о закрытии в московское представительство сети "Ашан", но пока никакого ответа по данному поводу редакция не получила.

При этом федеральные СМИ со ссылкой на экспертов пишут, что "по объективным причинам дела у "Ашана" в последние 2 года шли не очень хорошо. Оперативные показатели свидетельствуют, что ситуация продолжает ухудшаться. Петербург может стать первым регионом, откуда "Ашан" может вскоре полностью уйти". Вероятно, такое же положение дел у сети в Алтайском крае. Впрочем, сеть пока никак не комментирует сообщения, поэтому остается только гадать, что будет в магазинами в ближайшем будущем.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1301/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях