Предложить новость
 
Главная Новости Про ремонт дорог: Читатели Barnaul22 поучаствовали в выездной проверке дорожных работ

Про ремонт дорог: Читатели Barnaul22 поучаствовали в выездной проверке дорожных работ

23.08.2019 в 13:03 Про ремонт дорог

Очередное выездное совещание по реализации нацпроекта БКАД прошло 22 августа. В состав комиссии вошли министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев, представители горадминистрации, подрядчики, ОНФ и участники интернет-сообщества Barnaul22, которые после объявления заявили о своем желании войти в состав комиссии.

"Раньше я не участвовала в подобных мероприятиях. Радостно, что с нами общаются, мне ответили на все вопросы", – поделилась мнением участница сообщества Александра. По ее словам, подобные встречи важны, так как они позволяют жителям города прямо взаимодействовать с властью и уточнять интересующие моменты.

По итогам проверки подрядчику были направлены предложения по обустройству улицы. Все отмеченные недочеты уберут к сентябрю - к моменту сдачи объекта в эксплуатацию.

Участникам также напомнили, что проект БКАД будет реализовываться до 2024 года на территории всего региона. Это позволит обновить большое количество трасс, в том числе на которых расположены социально значимые объекты, сделать дороги безопасными и качественными. К концу реализации нацпроекта в нормативное состояние будут приведены 85% дорог в Барнаульской и Бийской агломерациях и 50% региональных трасс.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 55961/2630
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях