Предложить новость
 
Главная Новости Из "Галактики" съедет еще один крупный арендатор - гипермаркет детских товаров "Бубль Гум"

Из "Галактики" съедет еще один крупный арендатор - гипермаркет детских товаров "Бубль Гум"

27.08.2019 в 12:07 Общество

В сентябре в ТРЦ "Галактика" прекратит работу магазин детских товаров, расположенный на втором этаже молла. "Бубль Гум" - гипермаркет федеральной сети - ранее размещался в ТЦ "Алтай", затем переместился в "Праздничный", позднее переехал в "Галактику".

Информацию о том, что со 2 сентября отдел не будет работать, подтвердили СМИ в администрации ТРЦ. Отмечается, что решение принято с собственниками "Бубль Гума". На освобождающейся площади будет работать известный федеральный бренд.

Горожане обсуждают решение собственников и считают его спонтанным, ведь в официальной группе сети ранее была запущена акция, сроки которой обозначены до 8 сентября. Окончательно ли гипермаркет покидает Барнаул или переезжает на новое место, пока не ясно.

Напомним, это второй за последнее время арендатор, который планирует съехать из ТРЦ "Галактика". Ранее СМИ сообщили о закрытии гипермаркетов "Ашан", один из которых занимает площади на первом этаже молла на Строителей. По слухам, на его месте может открыться новосибирская "Добрянка". Это проект, который частично скопирован с "Бахетле", франшизой которого владеют предприниматели. Они купили часть бизнес-процессов, наполнили своей идеей (продуктами традиционной русской кухни). В магазине сделана ставка на готовые блюда по оригинальной рецептуре.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1629/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях