Предложить новость
 
Главная Новости ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП и сбежавшего водителя

ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП и сбежавшего водителя

27.08.2019 в 13:53 Автоновости

Автоинспекторы объявили в розыск водителя автомобиля Land Rover, который спровоцировал ДТП на пересечении улиц 40 лет Октября - Беляева 16 августа.

Водитель Land Rover (на фото), судя по записи с камер, ехал с превышением скорости, не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог и скрылся с места происшествия. В результате второй участник ДТП - автомобиль Hyundai Solaris - отлетел и врезался электроопору. Пострадали водитель и пассажир. Кроме этого, была задета стоящая на парковке Toyota Highlander.

По словам водителя Hyundai, позднее Land Rover был найден в тупике на ул. 5-ая Западная. Водитель бросил авто и сбежал.

Также автоинспекторы разыскивают очевидцев смертельного наезда на пешехода на ул. Балтийской. Тогда водитель Renault Megane II, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по зебре. По новому законодательству, водителю грозит до 12 лет тюрьмы. 

Граждан, располагающих какой-либо информацией, просят сообщить ее по телефонам: 393-605, 393-554 либо обратиться по адресу: Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет №110.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1606/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях