Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульский фитнес-центр заблокировал карту Михаила Тау из-за жалоб на клуб в соцсети (видео)

Барнаульский фитнес-центр заблокировал карту Михаила Тау из-за жалоб на клуб в соцсети (видео)

30.08.2019 в 14:27 Общество

Владелец тату-салонов и зарекомендовавший себя мастер тату Михаил Тау был посетителем одного из известных фитнес-центров города. Накануне на своей странице в соцсети, подписчиками которой являются 11 тысяч человек, во время прямого эфира Михаил показал условия, в которых приходится заниматься держателям клубных карт. В кадр попали старые, затертые тренажеры, крошащиеся деревянные лавочки. Кабинки для хранения вещей, как выяснилось случайно, можно открыть ключом от другого ящика.

Все эти "прелести" Тау показал в интернете, в надежде что руководство проведет какой-то косметический ремонт. Вероятно, эфир администрация клуба посмотрела. И уже на следующий день приняла меры. По словам Михаила, его годовую клубную карту, полностью оплаченную, просто заблокировали, а договор расторгли в одностороннем порядке. 

В результате во время выяснения всех обстоятельств к Михаилу подошли, предположительно, двое сотрудников фитнес-центра и в грубой форме начали выталкивать Тау из кабинета. В результате потасовки мастеру рисунков на теле сломали очки и телефон.

В соцсетях нашлось много людей, кто стоит на стороне Михаила и подтверждает сказанные в адрес фитнес-центра слова о беспорядке. Горожане делают репосты и рекомендуют Тау обратиться в полицию.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 860/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях