Предложить новость
 
Главная Новости Лето-2019 в фотографиях

Лето-2019 в фотографиях

31.08.2019 в 10:39 Общество

31 августа завершает лето 2019 года. За минувшие 92 дня чего только не произошло в нашем регионе. Барнаул на несколько дней накрыл смог от лесных пожаров в Сибири, изменился облик главной аллеи города, не стало усадьбы купца Михайлова, ушел с поста мэра Сергей Дугин, началась масштабная реконструкция коммунальных сетей. Постоянно отключали горячую воду, а из-за неразберихи, кто-то сидел без нее аж 2 месяца, пишет "Толк".

Наш город посетили тренер Ирина Роднина, легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, куратор региона - министр труда и социальной защиты Максим Топилин. В Барнауле впервые построили велодорожку!  

А сколько было крупных и интересных мероприятий: юбилейные "Шукшинские дни", Кубок ДОСААФ России и Чемпионат Алтайского края по дрэг-рейсингу, Кубок G-energy Drift в самом центре города. 

Конечно, это не все! И для кого-то это лето запомнилось совсем другими событиями. Впрочем, помните, что впереди нас еще ждет "бабье лето" и золотая осень, и много дней и часов для того, чтобы стать еще лучше и счастливее.

Фото: Семен Иванов, Веселый Макс, Алтапресс, Амител, соцсети

Просмотров/предпросмотров: 801/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях