Предложить новость
 
Главная Новости Ограничение проезда по Старому мосту продлено до конца лета

Ограничение проезда по Старому мосту продлено до конца лета

05.08.2019 в 18:27 Автоновости

Коммунальный мост через Обь закрыт для проезда транспорта с 5 июля. Проезд запрещен ежедневно с 22 часов вечера до 6 утра. В эти часы ведутся работы на металлоконструкциях, проводится абразивная обработка и окрашивание.

Открыть движение планировали 31 июля, однако перекрытие продлили до 31 августа в связи с дождливыми погодными условиями в начале июля и большим процентом выявленных в процессе ремонта поврежденных коррозией участков пролетных строений.

ФКУ Упрдор "Алтай" приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок. 

Напомним, дорожная часть в октябре 2018 года перешла в федеральную собственность и поступила на баланс ФКУ Упрдор "Алтай". Объект находился в аварийном состоянии, поэтому был выполнен ряд срочных ремонтных мероприятий, направленных на обеспечение безопасного проезда. Одновременно с этим идет разработка проекта ремонта дорожной части моста. Проходят необходимые согласования с РЖД. После завершения проектирования документация будет направлена в Росавтодор для включения в план-график. Процедуры выполняются в сжатые сроки, чтобы как можно скорее восстановить социально значимый объект.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 918/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях