Предложить новость
 
Главная Новости Настало время нашей ежегодной акции от Barnaul 22 - "Соберём детей в школу"!

Настало время нашей ежегодной акции от Barnaul 22 - "Соберём детей в школу"!

06.08.2019 в 11:20 Добрые дела

В этом году акция пройдет в новом формате! Мы хотим сделать праздник не только для малообеспеченных семей, но и для тех, кто принесет подарки и помощь для нуждающихся. 

1 сентября, парк "Арлекино", начало в 16:00 - все, кто принесет помощь малообеспеченным семьям, взамен смогут посетить наши мастер-классы, которые мы для вас готовим. Все пройдет в одно время, в одном месте. И сбор вещей для нуждающихся, и выдача, и мастер-классы! 

Наши помощники будут в режиме "онлайн" собирать вещи, канцелярию, обувь, сумки, которые принесли добрые люди, и тут же выкладывать в специально отведенном месте, где можно будет взять себе то, что вам подходит. Любая малообеспеченная семья может прийти - в этом году без предварительной регистрации, очереди и списков. 

Детки из малообеспеченных семей смогут принять участие в мастер-классах (с собой ничего приносить не надо)! На мероприятии будут присутствовать наидобрейшие собачки из приюта "Бусинка", с которыми можно пообщаться, сфотографироваться, присмотреть себе четверолапого друга, можно передать корм для животных, крупы, ветлекарства, поводки, игрушки и т.д. (это также дает вам возможность поучаствовать в мастер-классах).

Абсолютно для всех детей, которые придут в парк (даже не участвующие в акции), будут игры с нашими помощниками (детские игры, познавательные игры, рисование мелками на асфальте для самых маленьких). Самых активных ждут подарки от участников группы и от спонсоров!

КОРОТКО О ВАЖНОМ! 
- Праздник состоится 1 сентября в парке "Арлекино", начало в 16:00; 
- Количество вещей, которые вы принесете для малообеспеченных семей НЕ ОГРАНИЧЕНО! По возможности! Это может быть шоколадка, но от чистого сердца и с желанием помочь; 
- Можно приносить: игрушки б/у, вещи б/у (особенно, школьную форму), канцелярию, обувь, рюкзаки, сладости, книги, помощь для животных (крупы, подстилки, корм, ветпрепараты, миски, ошейники, поводки, игрушки и т.д); 
- ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЕМ! (в том числе за участия в мастер-классах); 
- Все будем раздавать тут же: товары для животных - представителю из приюта, который будет присутствовать; сладости отвезем в детский дом после мероприятия; вещи - нуждающимся, а то, что останется, сразу после праздника отдадим куратору, который отвезёт вещи в поселок, где так же, много малообеспеченных семей и детки ждут подарки; 
- Нужны помощники и желающие провести мастер-классы (рассмотрим любые предложения), фотографы!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 55288/760
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

12,6
ву

угху ву угху вэу
ниау ву ниау вэу

16 октября 2021 в 06:46
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях