Предложить новость
 
Главная Новости Новый мост в районе Тальменки сегодня откроют для проезда

Новый мост в районе Тальменки сегодня откроют для проезда

09.08.2019 в 11:39 Автоновости

Сегодня, 9 августа, изменится схема движения транспорта на участке федеральной автодороги Р-256 "Чуйский тракт" с 150 по 158 км. Движение будет открыто на новом мосту по двум полосам из четырех, а старый мост закроют.

Для съезда в рабочий поселок Тальменка нужно будет проехать по новому мосту по направлению к Новосибирску до развязки, повернуть налево и двигаться в обратном направлении, сообщают в ФКУ УПРДОР "Алтай". На участке будут установлены соответствующие знаки и нанесена временная разметка. 

Строительство моста через Чумыш входит в завершающую стадию, идут работы по устройству покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Параллельно с этим дорожники устанавливают барьерное ограждение и шумозащитные экраны, на путепроводах откосы укрепляют с помощью габионных изделий матрацного типа. Старый мост, после закрытия по нему движения, начнут демонтировать. Ввести объект в эксплуатацию планируют до конца этого года.

Новый мост запроектирован под четыре полосы движения, длиной 305 п. м, с цельнометаллическим неразрезным пролетным строением. Протяженность подходов к мосту – 8,9 км, это дорога I и II технической категории с четырьмя полосами движения. На участке установят 21 км металлического барьерного ограждения, 357 дорожных знаков, 12 км линий наружного электроосвещения.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1319/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях