Предложить новость
 
Главная Новости В Бийске неизвестные по ночам жгут машины

В Бийске неизвестные по ночам жгут машины

12.09.2019 в 09:52 Автоновости

Череда поджогов произошла за минувшие несколько дней. Уже сгорели три автомобиля и одно серьезно пострадало. Первую машину подожгли 8 сентября. Полвторого ночи очевидцы услышали негромкий хлопок, работу сигнализации. Но никто особо не отреагировал. На машину обратили внимание, лишь когда ее охватило пламя.

"У машины горела уже вся передняя часть. Вызвали пожарных. Наши машины в этот раз стояли очень плотно друг к другу, пока мама отгоняла нашу машину, я побежала будить владельцев других автомобилей", - рассказала жительница дома.

Тогда из всех соседних автомобилей пострадала только "Волга" - расплавилось боковое зеркало и поворотник.

Но владельцем сгоревшей машины оказался дедушка. Как говорят горожане, недавно он перенес две операции на сердце и передвигался на костылях. "Машину ему подарил совсем недавно сын. Эмоции дедули я не передам, и так понятно, какие они были", - рассказала женщина.

По ее словам, на машину была направлена камера соседей, так что сразу стало известно, что это поджог. И вот буквально на третью ночь опять поджог, но уже на другой улице. Сгорели сразу два автомобиля, стоявшие рядом.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1256/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях