Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульская семья приняла участие в реалити-шоу

Барнаульская семья приняла участие в реалити-шоу

16.09.2019 в 15:40 Общество

Римма Рафикова и ее 12-летний сын Миша стали участками "Территории семьи". Смысл проекта в том, чтобы родители и дети наладили взаимоотношения.

Римма одна воспитывает сына. Мишин папа живет в Алма-Ате. После развода отец Миши перестал общаться с супругой, а впоследствии и с сыном. Воспитание ребенка полностью лежит на Римме. Подружиться им не всегда удается.

О проекте женщина узнала случайно, когда прогуливалась в Центральном парке, там проходила акция: гостям рассказывали о предстоящем кастинге. Со всей России в проект попали всего 7 семей и одна из них - из Барнаула. Вместе они неделю жили в палаточном лагере во Владимирской области. Ведущим реалити-шоу стал актер Борис Хвошнянский. Проблемы семей разбирал психолог Марк Бартон. Он помогал обнаружить накопившиеся проблемы и искал пути их разрешения.

"Моей целью было донести до всех женщин, что, даже если ты растишь ребенка одна, нужно сосредоточиться на воспитании, в первую очередь, хорошего человека. Участие в проекте – самая большая авантюра в нашей жизни. А еще мы хотели увидеть Москву и полетать на самолете – это была давняя мечта Миши, и мы вместе ее исполнили", - рассказывает "Толк" Римма.

Шоу уже показывают в интернете.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1069/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях