Предложить новость
 
Главная Новости Подписчики известного блогера собрали 1,5 млн алтайскому школьнику за добрый поступок

Подписчики известного блогера собрали 1,5 млн алтайскому школьнику за добрый поступок

10.01.2020 в 12:22 Общество

Эта история произошла в Камне-на-Оби одним январским утром. Водитель просил расплатиться за проезд маму с ребенком. Девушка не сразу смогла передать за проезд, а когда подошла с деньгами, узнала, что за нее уже заплатил юноша. 

Молодой мамой оказалась известный блогер Наташа Мишина (автор страницы beautiful.mom), которая приехала в алтайский город к родителям. Она подсела к мальчику и завела разговор. 13-летний Ваня успел немного рассказать о себе и вышел на ближайшей остановке.

Через знакомых Наташа вышла на маму мальчика Татьяну. Оказалось, что она продавец в продуктовом, одна воспитывает сына. Муж погиб. Зарплата небольшая. Недавно в квартире затеяли ремонт, из-за чего пришлось пожертвовать занятиями сына в художественной школе: денег на все не хватило). 

Тогда блогер рассказала историю у себя на странице, указала карту Татьяны и за несколько часов удалось собрать 1,5 миллиона рублей. Мама паренька рассказала, что потратит деньги на приобретение квартиры для сына в Барнауле или Новосибирске. 

Как Ваня отреагировал? Он сказал: "Мама, что я такого сделал? Я всего лишь проезд девушки с ребенком оплатил…" Чуть позже Ваня и его мама записали видеообращение со словами благодарности за рождественское чудо. Вот такие новости из алтайского городка!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1145/3251
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях