Предложить новость
 
Главная Новости В МВД подтвердили смерть подозреваемого в отделе полиции Новоалтайска

В МВД подтвердили смерть подозреваемого в отделе полиции Новоалтайска

16.01.2020 в 15:22 Общество

48-летний житель пос. Токарево несколько дней назад был задержан и доставлен в отдел полиции Новоалтайска для установления обстоятельств его возможной причастности к убийству подростков.

Как сообщает ведомство, в отделе гражданин попросился в туалет. Там он причинил себе смертельную рану. На место была вызвана бригада скорой помощи. Но несмотря на усилия медиков, задержанный скончался.

Руководителем ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена проверка. Будут установлены все обстоятельства произошедшего, оценена роль должностных лиц. В случае, если будет установлена вина сотрудников, по данному факту будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее СМИ удалось выяснить, что молодые люди ушли вечером 7 января. Оксана сказала маме, что поедет в Новоалтайск к своему молодому человеку. Но вместо этого пошла с соседским пареньком в садоводческое товарищество - к 48-летнему знакомому. Раньше Оксана работала у него, он занимается сбором дикоросов, грибов и ягод. Мужчина рассказал следователям, что Оксана и Дима переночевали в его домике, а утром 8 января ушли, не сказав, куда, пишет province.ru.

Правоохранители продолжают поиски молодых людей. В поиске задействованы полицейские, сотрудники СК и МЧС, четыре кинолога со служебными собаками. Правоохранители продолжают обследовать участки местности в Новоалтайске и Первомайском районе, участки трасс, ведущих на Заринск и Новосибирск, в том числе с использованием снегоходов и автотранспорта.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 5109/5479
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях