Предложить новость
 
Главная Новости Вылечите варикоз по полису ОМС за 0 рублей!

Вылечите варикоз по полису ОМС за 0 рублей!

14.10.2020 в 17:15 Общество

Каждый день количество заболевших коронавирусом бьёт рекорд и многие врачи работают не по своей специальности, а спасают коронавирусных больных в это тяжелое время. Помимо больных коронавирусом, есть огромное количество болеющих сосудистыми заболеваниями, такими как варикоз и им приходится долго ждать своей очереди.

Один из немногих врачей, который продолжает работать, лечить, консультировать на свой страх и риск - это врач первой категории Ибрагимова Зарема Вахитовна. Она не только консультирует пациентов в разных городах и проводит УЗИ, а также в своем Instagram общается, дает рекомендации по лечению варикозного расширения вен. Важно подчеркнуть, что стаж доктора уже 10 лет.

Часто пациенты заблуждаются в заболеваниях и приходят совсем по другому профилю, но Зарема Вахитовна консультирует и старается поддержать пациентов даже в таких случаях. Она прекрасно понимает, что сейчас трудное время и каждый имеет право быть здоровым.

Лечение у Заремы Вахитовны проходит по полису ОМС, т.е. бесплатно для пациентов. Врач проводит в месяц в среднем 200 операций по лечению варикоза лазерным методом и недавно завела ютуб канал, где обещает выпускать видео из операционной и делиться полезной информацией.

Заходите в аккаунт к Зареме Вахитовне и получите консультацию по вашей ситуации с варикозом. Кстати, в ближайшее время пройдут бесплатные консультации в Барнауле, информация для записи есть у неё на стене.

Ссылка на Instagram: @doctor.ibragimova
ВКонтакте: @doctor.ibragimova
Одноклассники: @doctor.ibragimova

Просмотров/предпросмотров: 982/3938
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях