Предложить новость
 
Главная Новости Жительница Барнаула рассказала, чем обернулось ее знакомство через интернет (фото)

Жительница Барнаула рассказала, чем обернулось ее знакомство через интернет (фото)

26.10.2020 в 15:42 Происшествия

24 октября 39-летняя женщина решила съездить к новому знакомому, с которым переписывалась на сайте badoo. Мужчина и женщина хотели встретиться лично, что пообщаться и лучше узнать друг друга.

Во время встречи мужчина, который представился Максимом, перебрал с алкоголем и начал приставать. Женщина ему отказала - и это очень не понравилось кавалеру. Он начал жестоко избивать новую знакомую: отобрал у нее обувь и телефон, таскал за волосы, бил.

Когда у женщины появилась возможность вырваться, она босиком выбежала из дома. Но мужчина ее догнал и начал за волосы тащить по снегу в дом. По словам женщины, зачем-то он снимал происходящее на видео и насмехался. А когда женщина огрызнулась ему, он выключил камеру и снова продолжил избиение. Продлилось это около 4 часов.

Сейчас мужчина опомнился и начал извиняться. У пострадавшей, помимо шокового состояния, есть травмы. Ей придется обстригать волосы, все тело покрыто синяками, подозрение на перелом носа, сломан зуб.

Полиция приняла 3 заявления - за изнасилование, угроза убийством, удержание в заложниках. Мужчина вину отрицает, говорит что нанес всего один удар. 

Девушки, будьте осторожны! Если хотите встретиться, назначайте свидания в людных местах. 

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 7109/6137
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях