Предложить новость
 
Главная Новости Антимасочники вновь остановили движение трамваев

Антимасочники вновь остановили движение трамваев

26.10.2020 в 22:25 Общество

Трамваи стояли на Попова, в районе Взлетной. Была информация, что в трамвае ехали около 10 человек, которые отказывались надевать защитные маски. Движение остановили, на место вызвали полицию и ДПС.

Команда tram_barnaul сообщает, что в сегодняшнем скандале антимасочники оскорбляли водителя трамвая, который выполнял требование полицейских держать нарушителей запертыми в салоне, угрожали ему, ломились в двери. Вероятно, эта была спланированная акция.

В трамвае была замечена блогер Мария Пономаренко. Как Barnaul 22 сообщила сама Мария, она приехала на место через полтора часа, чтобы отснять материал. В момент, когда были закрыты двери трамвая, уже собиралась уходить. Участницей акции не являлась - это подтверждает видео из трамвая и непосредственные участники акции.

- Мы, в свою очередь, призываем вас быть благоразумными. У водителей и кондукторов есть четкие инструкции и требования не перевозить пассажиров без маски. Не надо пытаться доказать свою правоту, вы только людям хуже сделаете, а себе заработаете штраф. Не хотите ездить в маске - найдите альтернативный способ передвижения. Всем здоровья! - просит команда tram_barnaul.

В соцсетях сообщают, что на место приехала полиция, даже начальство, ревизоры по безопасности движения. Всех увезли в тупик на Докучаево. Там ожидали еще несколько нарядов полиции и пустой автобус. Антимасочников пересадили в автобус и повезли в отдел полиции для разбирательств.

Видео смотрите в нашем Телеграм-канале: barnaul22official.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1065/4687
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях