Предложить новость
 
Главная Новости СМИ: В Барнауле двое парней неделю насиловали школьницу или это что-то напоминает?..

СМИ: В Барнауле двое парней неделю насиловали школьницу или это что-то напоминает?..

13.11.2020 в 10:57 Общество

Все произошло в конце сентября в одном из алтайских сел. Историю публикует "Комсомолка". Утром девушка пошла в магазин. В этот момент к ней подошел симпатичный парень познакомиться. По словам девушки, он позвал ее в театр, и она девушка согласилась.

Вместе с 32-летним мужчиной они поехали в Барнаул. В городе новый знакомый сказал, что ему нужно зайти домой и переодеться. Пока шли, мужчина постоянно пил алкоголь. Дома он сходил в душ и уснул. Потом проснулся, сказал, что ему надо на работу, и ушел. Вернулся около 16 часов вместе с другом. По словам девушки, они продолжали пить, после чего стали приставать к ней.

Приятель нового знакомого достал канцелярский нож и начал резать кожу девушке со словами, что если она добровольно не согласится вступить с ними в интимную близость, то он вскроет ей вены. После этого каждый день ее насиловали по 4-6 раз в день. На работу парни ходили по одному, с ней постоянно кто-то оставался дома. Девушку избивали, пытались скинуть с балкона, а приятель хозяина квартиры сжег ей волосы.

3 октября хозяин квартиры дал ей 300 рублей и отправил домой, а его приятель вытолкал ее из квартиры. Добравшись до дома, она обо всем рассказал матери и вместе они написали заявление в полицию.

Сейчас расследуется уголовное дело. Однако пока по факту, а не в отношении конкретных лиц. Мужчины на свободе, правда, под подпиской о невыезде.

Назначенные экспертизы должны показать было ли изнасилование на самом деле или это выдумка школьницы. Если выяснится, что девушка соврала, то ей может грозить ответственность за заведомо ложный донос.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 5466/3936
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях