Предложить новость
 
Главная Новости Не помогает ничего. Легкие не работают. Я, скорее всего, следующий...

Не помогает ничего. Легкие не работают. Я, скорее всего, следующий...

02.11.2020 в 15:43 Общество

Александру Нарушевичу было 30 лет. Всю свою взрослую жизнь он посвятил мотопутешествиям. Но последние три недели лежал в ковидном госпитале и боролся за жизнь.

В последний раз Александр вышел на связь 29 октября. В сообщениях друзьям он сказал, что буквально выпросил телефон, чтобы написать близким:

"Ребята, у меня все плохо и серьезно. Я в реанимации и не могу ни говорить, ни есть, ни пить. Уже трое человек умерло рядом со мной. Я, скорее всего, следующий. Мне не помогает ничего. Легкие не работают. Не поминайте лихом. Ваш терминатор, мои любимые друзья".

Друзья в ответ писали: "Крепись, братан"! "Не сдавайся". Но 31 октября смерть отобрала жизнь у молодого мужчины. "К скорби многих людей, это правда. В 6 утра Саша умер в реанимации. Ковид. Пневмония, - сообщил Алтапресс друг мотопутешественника.

Александр Нарушевич работал в энергокомпании ведущим инженером управления транспорта и учета электроэнергии "СК Алтайкрайэнерго" и был большим любителем мотопутешествий. На своем мотоцикле он проехал десятки тысяч километров. Устроил пробег Барнаул - Омск - Волгоград - Тамань - Сочи - Крым. "От Ростова-на-Дону до Барнаула домчал меньше чем за двое суток", - говорил тогда о поездке Нарушевич. У Александра было много планов на жизнь...

По материалам: Алтапресс

Просмотров/предпросмотров: 6394/5890
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях