Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле закрывают один ковидный госпиталь

В Барнауле закрывают один ковидный госпиталь

23.11.2020 в 10:35 Общество

Сотрудники ковидного госпиталя в Алтайском центре охраны материнства и детства обеспокоены тем, что его хотят закрыть. В беседе с Barnaul 22 рассказали: была проделала большая работа, проведен кислород, организована работа, больные получали хорошее лечение и помощь. И вдруг в разгар эпидемии его закрывают. Сотрудники удивлены такой инициативой главврача и властей, которые должны учитывать эпидемиологическую обстановку в городе и крае. К тому же многие сотрудники ушли с прежних рабочих мест специально, чтобы работать в госпитале.

В Минздраве края подтвердили, что ковид-госпиталь действительно перестанет работать с 1 декабря. Сейчас он прекращает прием больных. А медучреждение постепенно начнут возвращать к обычной деятельности.

Сейчас в Барнауле заполненность коек составляет 73%, снизилось количество вызовов скорой помощи. Это говорит об улучшении эпидситуации, поэтому ковид-госпитали будут постепенно закрывать, а больницы возвращать к штатной работе.

По материалам: Алтапресс

Просмотров/предпросмотров: 1471/2968
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Двоякое чувство вызывает эта новость.С одной стороны ,раз закрывают,значит медицинское руководство увидело свет в конце тоннеля.Дела идут читать полностью..

23 ноября 2020 в 14:57
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях