Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле семья взяла из детского дома родных брата и сестру, которые не знали друг друга

В Барнауле семья взяла из детского дома родных брата и сестру, которые не знали друг друга

23.11.2020 в 13:35 Общество

Валерий и Любовь Батаевы вырастили двоих детей. В 16 лет их дочь попала в больницу и там подружилась с детьми-отказниками. А потом девочка предложила родителям усыновить ребенка. И те согласились!

В итоге остановились на двоих мальчиках-близнецах. Вроде уже все было решено, но вдруг на глаза женщине попался мальчик, который был копией ее супруга в детстве. Без раздумий малыша Андрюшу забрали в семью. У ребенка были проблемы со здоровьем. Чтобы заниматься с мальчиком, маме пришлось уйти с работы.

Спустя 6 лет позвонили из детдома и сказали, что биологическая мама Андрея умерла. Осталась сиротой 11-летняя сестренка Катя. Семья сразу же согласилась принять девочку. Осталось только правильно рассказать детям, что они родные брат и сестра

Нашли выход. "Мы читали книгу про кошку, которая воспитывает разных котят, и на ее примере я все и рассказала", признается приемная мама.

Катя и Андрей быстро нашли общий язык. Вся семья живет дружно, дети играют, читают друг другу книжки, а у родителей прибавилось приятных хлопот. 

По материалам: КП-Новосибирск

Просмотров/предпросмотров: 2161/4348
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях