Предложить новость
 
Главная Новости Минспорт подтвердил, что ФК "Динамо-Барнаул" участвовал в ставках

Минспорт подтвердил, что ФК "Динамо-Барнаул" участвовал в ставках

14.12.2020 в 15:52 Общество

В пресс-службе Минспорта подтвердили, что на текущем этапе у РФС появились обоснованные и небеспочвенные претензии в адрес "бело-голубых".

"К сожалению, есть факты того, что [члены команды] участвовали в ставках. На данный момент идет разбирательство. Для нас сейчас важно сделать выводы и заниматься образованием, чтобы такие ситуации были недопустимы даже в мыслях", - заявил глава Минспорта.

По его словам, речь идет не об одном или двух пари, а о систематическом заработке. Разбирательство рассчитывают закончить к марту следующего года. Предполагается, что тогда представители союза приедут в регион и озвучат итоги расследования.

В футболе довольно строгая система борьбы с игроками, которые делают ставки. Информация о подтвержденных фактах таких нарушений может быть направлена в FIFA и UEFA. И это прервет карьеру футболиста, даже если его команда участвует в чемпионате невысокого уровня. 

По материалам: Банкфакс

Просмотров/предпросмотров: 869/3798
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Не хотелось бы верить ,что это имеет место.Но если пинкертоны докажут,что делались ставки,то спортсменам надо организовывать свою читать полностью..

18 декабря 2020 в 23:50
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях