Предложить новость
 
Главная Новости Снежные гонки отечественного автопрома пройдут на ипподроме (видео)

Снежные гонки отечественного автопрома пройдут на ипподроме (видео)

13.02.2020 в 10:20 Автоновости

22-23 февраля на барнаульском ипподроме состоится Чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкам. Это официальные соревнования, которые проводит Алтайская Федерация автомобильного спорта (АФАС) при поддержке министерства спорта региона.

Трековые гонки – это не только высокие скорости и красивые обгоны, но и зрелищные столкновения, перевороты, снежные лавины из-под колес гоночных авто.

В этом году ожидается около 40 пилотов из Алтайского края и других регионов Сибири. Спортсмены примут участие в двух классах: А-1600 (легковые автомобили с приводом на переднюю ось и двигателем объемом до 1600 см3) и Д2-Классика (отечественные авто с приводом на заднюю ось и двигателем объемом до 1600 см3).

В субботу 22 февраля состоятся тренировочные и хронометрируемые заезды. В воскресенье 23 февраля - официальное открытие и финальные заезды. 

Чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкам состоится в Барнауле по адресу: пр.Космонавтов, 61. Начало в 11 часов. Билеты: взрослый – 150 рублей, детский от 7 до 12 лет – 50 рублей, до 7 лет – бесплатно. 

Интернет-сообщество Barnaul 22 - генеральный информационный партнер мероприятия.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 990/2751
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях