Предложить новость
 
Главная Новости Афиша Маслениц Барнаула!

Афиша Маслениц Барнаула!

29.02.2020 в 11:13 Общество

29 февраля

12:00-15:00 - "Семейная Экомасленица - 2020" пройдет на Эко-ярмарке ВДНХ. В программе: фотозона с животными, викторины с  вкусными подарками, экстремальная русская забава "Царь горы", катание на лошадях и хасках, разнообразие площадок, множество игр, состязаний и развлечений. Яркий финал праздника – масленичный столб, разноцветная карусель, народное сожжение чучела. 

14:00 - Масленица в парке "Барнаульская крепость". Гостей ждет: концертная программа, подарки, вкусные блинчики, хороводы, ярмарка, яркая фотозона с песиками.

15:00 - п. Казенная Заимка (ул. Кольцевая, 11а). Тематические программы с песнями, плясками, хороводами, сжиганием чучела Зимы. Будут организованы фотозоны, катание на собаках и пони.

1 марта

11:00-14:00 - Масленица в парке "Центральный". В программе: аттракционы, игровые площади, выставка казачьего оружия с показательными выступлениями казаков. Всех будут встречать блинами и горячим чаем. Горожане смогут сделать фото с масленичными чучелами. В полдень в парке развернется полевая кухня, на главной сцене начнется концертно-игровая программа. В финале праздника - сожжение Масленицы.

11:00 - п. Научный Городок. Тематические программы с песнями, плясками, хороводами, сжиганием чучела Зимы. Будут организованы фотозоны, катание на собаках и пони.

12:00-15:00 - Масленица в Парке спорта. Гостей ждут: традиционные масленичные гуляния, артисты, интерактивы с призами и подарками, народные игры! Также можно будет принять участие в катании с хаски и прокатиться на пони. Одной из главных забав станет "ледяной столб". И, конечно же, будет много блинов! 

12:00 - Масленица в парке "Лесная сказка". Будут игры, перетягивание каната, бой подушками, проверка на ловкость, творческие мастер-классы для детей. Появится большая раскраска. На сцене пройдет веселая программа, будет работать фотозона с оживающими картинками для ярких кадров. А еще организаторы приготовили анимационную программу для детей, фееричное крио-шоу и выступление фольклорного коллектива. Естественно, не забыли в парке про блины и горячий чай, хороводы и песни. Обязательно будет сжигание чучела Масленицы. 

12:00-14:00 - Масленица у ДК "Трансмаш". Зрители узнают об обычаях проводов русской зимы и станут их непосредственными участниками. В программе праздника: выступления творческих коллективов, конкурсы с призами, игры, хоровод и другие масленичные забавы. Гости смогут попробовать вкусные блины, посмотреть, как сжигают чучело.

12:00 - Проводы зимы (Энергетиков, 14). Праздник с мастер-классами, играми и конкурсами.

12:00 - площадь ДК "Южный". Состоятся массовые народные гуляния, театрализованные номера. Выступят скоморохи и коробейники, Весна, Зима и другие. Гостей площадки ждут угощения и сладкие призы, а также всеми любимые народные игры и спортивные забавы (перетягивание каната, бой мешками на бревне, стенка на стенку, традиционный конкурс силачей по поднятию гири). Для детей - тематические состязания, будут работать игровые площадки и аниматоры. В конце праздника - сжигание чучела Масленицы.

13:00 - Масленица в парке "Арлекино". Будут игры, танцы, аниматоры, метание метлы и гадание, масса эстафет, множество блинов, катание на "Колесе обозрения", хороводы и сожжение чучела. 

14:00 - Масленица в парке "Барнаульская крепость". Гостей ждет: концертная программа, подарки, вкусные блинчики, хороводы, ярмарка, яркая фотозона с песиками.

14:00 - площадь Мира. Пройдут праздничные гулянья с играми, конкурсами, русскими народными забавами. На площадке будут работать аниматоры. 

Фото: lesmi.ru

Просмотров/предпросмотров: 2766/3986
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях