Предложить новость
 
Главная Новости ВК заблокировал крупнейший паблик знакомств на Алтае

ВК заблокировал крупнейший паблик знакомств на Алтае

05.02.2020 в 21:17 Общество

Соцсеть заблокировала сообщество "Ищу тебя! Барнаул", которое имело более 40 тысяч подписчиков. Причина - в размещении информации, которая противоречит правилам "ВКонтакте". 

Как рассказал Barnaul 22 создатель сообщества Роман Игнатьев, блокировка - это, вероятно, спланированная акция администратора паблика и пост был размещен намеренно. Ведь сразу после блокировки администратор начала делать рассылку, чтобы люди подписывались на новую группу с аналогичным названием. К ней Роман уже не имел никакого отношения. На просьбу Игнатьева не вводить в заблуждение людей и пояснить, что происходит, сотрудник паблика просто заблокировала работодателя. 

Группа существовала более 7 лет и была очень популярна. Площадка помогла многим барнаульцам и жителям Алтая найти вторые половинки. Паблик был не только платформой для знакомств. Здесь участники заводили дружбу, находили единомышленников. Также администрация группы делала много добрых дел и благотворительных мероприятий. 

Пока Роман решает вопрос с разблокировкой и восстановлением паблика, создана резервная площадка "Ищу тебя БАРНАУЛ!!!! 2.0. NEW", на которую создатель платформы просит подписываться всех старых и новых участников и не терять связь.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1130/3776
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях