Предложить новость
 
Главная Новости Утром на Павловском тракте произошло массовое ДТП (дополнено)

Утром на Павловском тракте произошло массовое ДТП (дополнено)

29.04.2020 в 08:16 Автоновости

Серьезное ДТП с участием нескольких авто случилось на пересечении с ул. Малахова, в сторону центра. Один из автомобилей перевернулся. 

- "Ниссан Теана" все это устроила, км 160 шел и влетел в "Микрик", в ней были 2 парня и девушка - все пьяные... Все на наших глазах произошло, - сообщает очевидец Николай Андреев.

Дополнено: Как сообщили в ГИБДД, водитель 1992 года рождения на Nissan Teana столкнулся с Nissan Vanette, за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения. Затем произошло столкновение с Toyota Corolla под управлением мужчины 1986 года рождения. 

От удара Vanette опрокинулся на бок. Водитель получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь, но госпитализация не последовала. В Teana пострадал пассажир. Ему оказывали помощь в травмпункте №9, также не госпитализирован. Еще один пассажир – девушка. Не госпитализирована. Телесные повреждения у пассажира Toyota Corolla, он получил медпомощь, но госпитализация не потребовалась. 

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Nissan Teana находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему оформили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 административного кодекса. Проводится проверка, уточняет Алтайская правда.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2361/3777
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях