Предложить новость
 
Главная Новости Алтайский спортсмен заразился коронавирусом

Алтайский спортсмен заразился коронавирусом

03.04.2020 в 11:22 Общество

Известный гимнаст из Барнаула Сергей Найдин заболел новым вирусом. Сейчас он находится в больнице вместе с тренером сборной России по спортивной гимнастике Андреем Родионенко, который тоже инфицировался.

До этого спортсмены жили на закрытой спортивной базе "Новогорск". Однако вирус все равно туда как-то проник. Как только стало известно, что двое человек заболели, часть спортсменов экстренно покинула базу, сборная России по художественной гимнастике продолжает оставаться. Каждый из членов команды полностью изолирован и находится под медицинским наблюдением. В помещениях проводится дезинфекция. 

Родители Найдина говорят, что сын не чувствует себя больным, нет ни температуры, ни кашля. Выявили вирус при тестировании всех спортсменов на базе. 

Пока Сергей в больнице Новогорска, но в ближайшее время его должны перевести в Москву. Его тренер Сергей Степаненко сегодня утром вернулся домой в Барнаул вместе с еще одним нашим земляком, членом сборной России по спортивной гимнастике Денисом Юровым. Оба будут дома на самоизоляции, пишет Алтайский спорт.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1483/7696
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях