Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец без прав угнал машину с дачного участка (видео)

Барнаулец без прав угнал машину с дачного участка (видео)

12.05.2020 в 13:34 Автоновости

11 мая 22-летний мужчина угнал машину с участка в садоводстве "Трансмаш". Вскоре похищенную "Тойоту Карину" белого цвета заметили на Космонавтов. Водитель ехал в сторону Ленина.

Автоинспекторы бросились в погоню и в районе дома Полярная, 30 задержали водителя, у которого, как позднее выяснилось, нет прав. 

По словам очевидца, гонялись за угонщиком 9-10 машин. Сам водитель, как показалось свидетелю инцидента, находился в нетрезвом состоянии и совершил ДТП.

В отношении мужчины составили административные материалы, в том числе  "Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством либо лишенным права, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", "Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика", "Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица по контролю транспорта об остановке транспортного средства".

Кроме того, по ведется разбирательство по ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1247/4458
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях