Предложить новость
 
Главная Новости ООО "Элли" объявляет набор специалистов для работы в Алтайском крае и Новосибирской области

ООО "Элли" объявляет набор специалистов для работы в Алтайском крае и Новосибирской области

14.05.2020 в 17:03 Общество

Открыты следующие позиции:
- инженер по обслуживанию импортной сельхозтехники;
- агроном / агроном-семеновод;
- ветеринарный врач КРС.

Справка о компании:
ООО "Элли" является агропромышленной компанией, одной из лидеров зернового рынка Алтайского края. В ее состав входят: ООО "Арбузовский элеватор", ООО "Хлебная база 39", АО "Половинновский элеватор". Основным видом деятельности является зернотрейдинг, а также растениеводство. Общая площадь земель сельскохозяйственного назначения составляет около 55 000 га. На территории Алтайского края имеется хозяйство, расположенное в Топчихинском р-не. Остальные 4 хозяйства находятся в Новосибирской области Краснозерском районе. Кроме растениеводства активно развито молочное животноводство. Центральный офис компании расположен в Барнауле.

Приглашаем специалистов вышеуказанных специальностей для работы в нашей компании. Мы активно растем, наши посевные площади увеличиваются, в хозяйства приобретается новая техника. Все, чего нам не хватает – это дополнительных специалистов.

Ваш опыт и профильное образование будут преимуществом, но мы также с удовольствием рассмотрим выпускников аграрных и технических ВУЗов, желающих работать в аграрном секторе. Готовы предложить работу в стабильной компании с достойным уровнем оплаты труда. Вопрос жилья в Новосибирской области обсуждаем.

Узнать о нас больше можно в профиле "Инстаграм" @elli22.ru, на нашем официальном сайте, а также посмотрев фильм на YouTube. ​

Представитель компании и контактное лицо для связи: Яна - 8​-913​-094-6377, yanagrow@mail.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1653/4162
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях