Предложить новость
 
Главная Новости Дмитрий Красилов вошел в лонг-лист самых перспективных россиян по версии Forbes

Дмитрий Красилов вошел в лонг-лист самых перспективных россиян по версии Forbes

17.05.2020 в 14:50 Общество

Дмитрию сейчас 25 лет. Он номинант на топ-30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории "Искусство". Информация опубликована на сайте издания. 

В статье говорится, что "тот самый "пухляш из клипа Little Big", родился в Алтайском крае в 1994 году. Танцевать начал с 8 лет. Получил профессию актера в Алтайском институте культуры. 

Первая популярность пришла к Красилову в 2017 году. Он поучаствовал в кастинге шоу "Танцы" на ТНТ. В основную программу конкурса он не прошел, зато начал получать приглашения на съемки: "Жить здорово" на Первом канале, реклама банка "Возрождение", фильм "Вторжение", сериалы "Дылды", "Ивановы-Ивановы", "Толя-робот" и др. проекты. 

Клип Little Big на песню "Uno" с участием Пухляша набрал 72 млн просмотров на YouTube. А количество подписчиков танцора выросло в 16 раз - до 64 000.

Красилов продолжает увеличивать армию поклонников в соцсетях и получать новые предложения о съемках. Он уже побывал в эфире шоу "Вечерний Ургант" и снялся в рекламе Adidas.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1153/5012
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях