Предложить новость
 
Главная Новости СМИ: В Кытмановской ЦРБ умер молодой анестезиолог

СМИ: В Кытмановской ЦРБ умер молодой анестезиолог

21.05.2020 в 14:10 Общество

Вечером 19 мая коллеги не смогли попасть в закрытую ординаторскую. Пришлось выламывать дверь. После в кабинете обнаружили тело 31-летнего врача анестезиолога-реаниматолога Михаила Зубарева. На теле мужчины не было внешних признаков насильственной смерти, пишет Толк.  

На сайте больницы появилось сообщение о смерти врача. В нем говорится, что Зубарев приступил к работе в 2014 году и за это время показал себя грамотным, профессиональным специалистом. На его счету не один десяток спасенных жизней. Михаил был отличным другом, товарищем и коллегой. Больница потеряла большого профессионала и врача от бога.

Зубарев неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами КГБУЗ "Кытмановской ЦРБ", а в 2019 году был занесен на Доску почета Кытмановского района.

В причинах смерти разбирается СКР по Алтайскому краю, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи подчеркивают, что происшествие не связано с пандемией.

Жители села с горестью приняли новость об уходе из жизни врача. "Умничка", "Врач с редким отношением к работе", "Достал с того света ребенка, за что ему прислали благодарность из края", "Кто же теперь нашу деревню спасать будет? Такого врача, как Миша, у нас никогда не было и уже не будет!" - говорят сельчане.

Фото: crb-kitmanovo.zdravalt.ru

Просмотров/предпросмотров: 1795/3594
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях