Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцы закормили до смерти белок в зоопарке (видео)

Барнаульцы закормили до смерти белок в зоопарке (видео)

18.06.2020 в 09:13 Общество

Грустную, но в то же время важную новость опубликовали в своих аккаунтах директор зоопарка и его зам. Они рассказали, что три белки умерли из-за того, что посетители кормили их неестественной для них едой. 

"Простите за это видео, - извиняется директор за контент с мертвыми белками. - Но другого пути у нас нет!" Писарев объясняет, надписи и уговоры не помогают. Посетители буквально травят своими гостинцами животных. Из-за этого ранее в зоопарке умер олень, едва не погибла пантера. "Люди! Одумайтесь! НЕ КОРМИТЕ ЖИВОТНЫХ!" - призвал директор и добавил, что звери сыты и их рационом занимаются специалисты.

В комментариях под постом подписчики рассказали, что недавно в зоопарке женщина с ребенком пыталась лису "скителсом" накормить. На замечания не реагировали, им было весело. 

"Неадекватные и невоспитанные люди сплошь и рядом. На замечания, даже в корректной форме, реагируют враждебно, агрессия зашкаливает. Это призывы в пустоту. Защищайте животных всеми способами, смотреть на это невозможно без боли..." - высказываются люди и призывают наказывать нарушителей рублем. 

Видео: Лесная сказка.

Просмотров/предпросмотров: 1214/2772
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях