Предложить новость
 
Главная Новости +69 заболевших, 1 смертельный случай

+69 заболевших, 1 смертельный случай

04.06.2020 в 14:38 Общество

Новые случаи выявлены: в Барнауле - 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах - по одному заболевшему.

На 4 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией за весь период составляет 2135 человек, выздоровели - 861, в том числе 21 за минувшие сутки. В числе заболевших и переболевших коронавирусной инфекцией 202 ребенка до 17 лет включительно, 261 инфекция выявлена у больных внебольничной пневмонией, 490 – у заболевших ОРВИ, в 1384 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных на сегодняшнюю дату 48 пациентов, на аппарате ИВЛ – 20.

На Карболихинском руднике выздоровели все 200 человек.

За весь период умерли – 23 человека, в том числе 13 случаев от COVID-19, 8 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе.

СМИ пишут, что в Центральном районном суде Барнаула ввели ограничения из-за подозрения на коронавирус у одного из секретарей. Результатов анализов пока нет. Заседания идут с ограничениями – на них допускаются только участники процесса, пишет КП на Алтае. На самоизоляцию отправлены некоторые работники, контактировавшие с секретарем.

Телеграм-каналы, в том числе Барнаул ФМ, пишут, что у одного из сотрудников Октябрьского отдела полиции предположительно выявили коронавирус. Контактировавших с ним сослуживцев, в количестве 18 единиц личного состава, отправили на карантин. Информация официально не подтверждена.

В то же время, карантин, введенный ранее в общежитии АлтГУ, снят. Повторный тест оказался отрицательным.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1026/4078
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях