Предложить новость
 
Главная Новости Подростки, которые избили мальчика в Камне-на-Оби, оказались рецидивистами

Подростки, которые избили мальчика в Камне-на-Оби, оказались рецидивистами

05.06.2020 в 12:17 Происшествия

Только за последний месяц на девиантных детей написали два заявления. А всего известно о четырех подобных случаях.

Как удалось выяснить т-каналу Mash, один из пострадавших с травмами в больнице, по другому случаю в полиции отказались проводить проверку. По словам матери одной из жертв, год назад за друга ее сына вступился дедушка. Но закончилось все не очень. Банда распылила ему в глаза газовый баллончик. 

К разбору ситуации подключились СКР по Алтайскому краю, МВД и уполномоченный по правам человека. Установлены все несовершеннолетние, принимавшие участие в жестоком избиении. Некоторые из них состоят на профилактическом учете. 

Состояние избитого мальчика врачи оценивают как средней степени тяжести. Ребенок находится в стационаре, где ему оказывается медицинская помощь в полном объеме, проводится медицинское обследование.

Комментаторы считают, что выражение "они же дети" тут точно не подходит и то, что они несовершеннолетние - не должно быть оправданием жестокости, которую порождает безнаказанность. Люди высказывают мнение, что законы слишком мягкие, и таких детей нужно судить по всей строгости, как взрослых. 

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1701/7338
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях