Предложить новость
 
Главная Новости Пьяный Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в Москве - дополнено (видео)

Пьяный Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в Москве - дополнено (видео)

09.06.2020 в 11:17 Автоновости

Актер Михаил Ефремов устроил аварию на Смоленской площади. На камерах наблюдения видно, как актер на своем автомобиле Jeep Grand Cherokee на высокой скорости пересек двойную сплошную линию, выскочил на встречную полосу и врезался на полном ходу в грузовик.

Сам артист не пострадал, а 40-летнему водителю грузовика потребовалась медицинская помощь. В машине скорой помощи медики смогли реанимировать мужчину и доставили в Институт травматологии им. Склифосовского. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, Ефремов не смог внятно дать объяснения полиции, находился в сильном алкогольном опьянении. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 статьи 264 УК (нарушение ПДД, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Санкция этой статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

СМИ пишут, что в машине с Ефремовым находились двое пассажиров - актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова. Стебунов родился в Павловске Алтайского края. В 2016-2017 годах поставил в Молодежном театре Алтая спектакль "Обыкновенное чудо" по пьесе Евгения Шварца и комедию Ивана Вырыпаева "Иллюзии". 

Дополнено: Водитель, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался. Об этом сообщают источники СМИ в медицинских кругах.

По данным ТАСС, сейчас актер находится под подпиской о невыезде. По новым обстоятельствам ему может грозить до 12 лет лишения свободы.

Алтайский актер Иван Стебунов утверждает, что его не было в машине Ефремова в момент ДТП. Он сообщил Mash, что подъехал на место аварии после случившегося. "Вышли из машины, нас сфотографировали, а теперь говорят, что мы были в этой машине, нас не было там", уверяет Иван.

 

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 2837/3053
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях