Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле прошла ещё одна шумная вечеринка (видео)

В Барнауле прошла ещё одна шумная вечеринка (видео)

12.07.2020 в 14:53 Общество

Ночью 12 июля десятки молодых людей собрались на массовую вечеринку в баре на Старом базаре. Организаторы предусмотрительно запретили съемку, но видео с ночной тусовки разлетелось по телеграм-каналам, ниже представлено видео тг-канала "Барнаульский нытик". В кадре - молодежь. Никто не соблюдает социальную дистанцию.

Жители соседних домов тоже стали невольными участниками тусовки. Громкая музыка мешала им спать.

Напомним, в крае за последние сутки выявлены 232 новых случая ковид, 134 - в Барнауле. За все время были инфицированы 5821 человек. Недавно власти разрешили открыться летним верандам, кафе и ресторанам, однако массовые мероприятия по-прежнему запрещены.

Дополнено: Бар "Крыша" рассказал, откуда доносилась громкая музыка. 

- Дорогие друзья! В связи с поступлением жалобы на шум в адрес нашего бара хотим внести разъяснения. Музыка играет не громко, в пределах допустимой нормы, ее слышно только на нашей летней веранде. Звуковое оборудование установлено профессионалами так, что звук не распространяется за пределы бара.

Шум создают автомобилисты, которые включают музыку рядом с ТЦ "Воскресенье". К сожалению, мы не можем на них повлиять и тем более нести за них ответственность.

Спасибо вам за понимание! С уважением, администрация коктейльного бара "Крыша".

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1293/3464
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях