Предложить новость
 
Главная Новости Священник изгнал притон из центра Барнаула

Священник изгнал притон из центра Барнаула

17.07.2020 в 20:29 Общество

Несколько лет рядом с политехом и часовней Св. Татьяны работал релакс-холл "Масон" и бордель "Барсук". В цокольном этаже здания по Кирова, 51, по словам священника, оказывали "жесткие экспресс-услуги". Персонал (девчонки 16 и 17 лет) в откровенной одежде на глазах батюшки выбегали на перекур. 

Вместе со студентами и прихожанами часовни 6 лет отец Александр Микушин молился о том, чтобы сие непотребство закрыли. А как-то даже окропил здание святой водой. И хотя бесов не так-то легко было изгнать и сильная нечисть обитала в "массажном салоне", Святой дух помог ее победить.

Прорыв канализации в балагане в 2017 году был первой "ласточкой"! Но шарашка продолжала работать пока не случилась новая для них беда. Весной 2018 года бойцы специального отряда быстрого реагирования (ангелы возмездия) устроили маски-шоу.

"Богатых дядь в дорогих костюмах вытаскивали из балагана и укладывали лицом в асфальт. Созерцал сие удивительное шоу с удовольствием. Поговаривали, что в клубе были не только цепи и плетки - там царил настоящий Содом. Уму непостижимо, как это "предприятие" работало в центре краевой столицы. И кто разрешил все это безумие? Поражает то, что в течение нескольких лет на безобразие ответственные лица смотрели сквозь пальцы", - рассказывает Микушин. 

Спустя 6 лет, в день Святой Троицы, Микушину поступила добрая весть. Принес ее парень, который красил козырек над входом в подвал. Теперь на месте борделя будет авторский театр. А директора шарашки посадили в тюрьму.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1040/3736
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях